fluid-checkout - en to ru_RU translation catalogue (521 entries)

en: Go to Plugin Search
ru_RU: Перейдите к поиску плагинов

en: Activate %s
ru_RU: Активировать %s

en: <strong>%1$s</strong> requires <strong>%2$s</strong> to be installed and activated. <a href="%4$s">%3$s</a>
ru_RU: <strong>%1$s</strong> требует установки и активации <strong>%2$s</strong>. <a href="%4$s">%3$s</a>

en: Enter your code here
ru_RU: Введите код здесь

note: translators: %s: Form field label
en: Add %s
ru_RU: Добавить %s

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Order number and receipt will be sent to this email address.
ru_RU: Номер заказа и квитанция будут отправлены на этот адрес электронной почты.

en: Apartment, unit, building, floor, etc.
ru_RU: Квартира, блок, здание, этаж и т.д.

en: Shipping phone
ru_RU: Телефон для доставки

en: Only used for shipping-related questions.
ru_RU: Используется только для вопросов, связанных с доставкой.

en: Single step
ru_RU: Один шаг

en: Click to go to the order summary
ru_RU: Нажмите, чтобы перейти к сводке заказов

en: Cart total:
ru_RU: Всего корзин:

note: translators: Next checkout step title
en: Proceed to %s
ru_RU: Перейдите к %s

en: Proceed to contact
ru_RU: Приступайте к контакту

en: Proceed to shipping
ru_RU: Приступить к отправке

en: Proceed to billing
ru_RU: Перейдите к выставлению счета

en: Proceed to payment
ru_RU: Приступить к оплате

en: Shipping method
ru_RU: Способ доставки

en: Additional notes
ru_RU: Дополнительные примечания

en: Payment method
ru_RU: Способ оплаты

note: translators: %1$s is replaced with html for "current checkout step number", %2$s is replaced with html for "total number of checkout steps".
en: Step %1$s of %2$s
ru_RU: Шаг %1$s из %2$s

en: Change: %s
ru_RU: Изменение: %s

en: Not selected yet.
ru_RU: Пока не выбрано.

en: Same as shipping address
ru_RU: Такой же, как адрес доставки

en: Same as billing address
ru_RU: Тот же, что и адрес для выставления счета

en: Order summary
ru_RU: Резюме заказа

en: Edit cart
ru_RU: Редактировать корзину

note: translators: %s: html for the email address typo correction suggestion link
en: Did you mean %s?
ru_RU: Вы имели в виду %s?

en: Change email address to: {suggestion-value}
ru_RU: Измените адрес электронной почты на: {suggestion-value}

en: This is a required field.
ru_RU: Это обязательное поле.

en: This is not a valid email address.
ru_RU: Это недействительный адрес электронной почты.

en: This field does not match the related field value.
ru_RU: Это поле не соответствует значению связанного поля.

en: The CPF number "{cpf_number}" is invalid.
ru_RU: Номер CPF "{cpf_number}" недействителен.

en: The CNPJ number "{cnpj_number}" is invalid.
ru_RU: Номер CNPJ "{cnpj_number}" недействителен.

en: (Required)
ru_RU: (Обязательно)

en: Checkout Header - Desktop
ru_RU: Заголовок кассы - рабочий стол

en: Display widgets on the checkout header for large screens. Only displayed if using the plugin's checkout header.
ru_RU: Отображение виджетов в заголовке кассы для больших экранов. Отображается только при использовании заголовка кассы плагина.

en: Checkout Header - Mobile
ru_RU: Заголовок оформления заказа - мобильный

en: Display widgets below the checkout header for mobile devices. Only displayed if using the plugin's checkout header.
ru_RU: Отображение виджетов под заголовком кассы для мобильных устройств. Отображается только при использовании заголовка кассы плагина.

en: Checkout Sidebar
ru_RU: Боковая панель оформления заказа

en: Display widgets on the checkout sidebar after the order summary.
ru_RU: Отображение виджетов на боковой панели оформления заказа после сводки заказов.

en: Checkout Order Summary
ru_RU: Сводка заказов при оформлении заказа

en: Display widgets inside the order summary at the checkout page.
ru_RU: Отображение виджетов в сводке заказов на странице оформления заказа.

en: Checkout Below Place Order
ru_RU: Оформить заказ Ниже Разместить заказ

en: Display widgets below the place order button at the checkout page.
ru_RU: Отображение виджетов под кнопкой оформления заказа на странице оформления заказа.

en: Checkout Footer
ru_RU: Нижний колонтитул оформления заказа

en: Display widgets on the checkout footer. Only displayed if using the plugin's checkout footer.
ru_RU: Отображение виджетов в колонтитуле оформления заказа. Отображается только при использовании нижнего колонтитула оформления заказа.

en: Classic
ru_RU: Классика

en: Boxed
ru_RU: В коробке

en: Split
ru_RU: Сплит

en: Minimalist
ru_RU: Минимализм

en: Fluid Checkout and Delivery Date plugins by CodeRockz
ru_RU: Плагины Fluid Checkout и Delivery Date от CodeRockz

en: <p>We detected that you are using the plugins Delivery & Pickup Date Time for WooCommerce (free and PRO) by CodeRockz. Integration with these plugins have been moved to Fluid Checkout PRO.</p>
ru_RU: <p>Мы обнаружили, что вы используете плагины Delivery & Pickup Date Time для WooCommerce (free и PRO) от CodeRockz. Интеграция с этими плагинами была перенесена в Fluid Checkout PRO.</p>

en: Upgrade to PRO
ru_RU: Обновление до PRO

en: Fluid Checkout database updated successfully
ru_RU: База данных Fluid Checkout успешно обновлена

en: The database changes where applied successfully.
ru_RU: Изменения в базе данных успешно применены.

en: Ok
ru_RU: Хорошо

en: Dismiss
ru_RU: Увольте

en: Fluid Checkout database update
ru_RU: Обновление базы данных Fluid Checkout

en: Some changes to the database are required. As with any update, we recommend you to <strong>take a full backup of your website before proceeding</strong>.
ru_RU: Требуется внести некоторые изменения в базу данных. Как и при любом обновлении, мы рекомендуем вам <strong>сделать полную резервную копию вашего сайта, прежде чем приступать к работе</strong>.

en: Update database
ru_RU: Обновление базы данных

en: Fluid Checkout is not compatible with the Divi Builder checkout layout
ru_RU: Fluid Checkout не совместим с макетом оформления Divi Builder

en: <p>Fluid Checkout needs the classic WooCommerce shortcode-based checkout form to work. When using the Divi Builder to customize the look and feel of the checkout page, the classic shortcodes are replaced with custom widgets from the Divi Builder for each part of the checkout page. These custom widgets are not compatible with Fluid Checkout.</p><p>Please edit your checkout page replacing the Divi Builder widgets with the a text widget containing the shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code>.</p>
ru_RU: <p>Для работы Fluid Checkout необходима классическая форма оформления заказа на основе шорткодов WooCommerce. При использовании Divi Builder для настройки внешнего вида страницы оформления заказа классические шорткоды заменяются пользовательскими виджетами из Divi Builder для каждой части страницы оформления заказа. Эти виджеты не совместимы с Fluid Checkout.</p><p>Пожалуйста, отредактируйте свою страницу оформления заказа, заменив виджеты Divi Builder на текстовый виджет, содержащий шорткод <code>[woocommerce_checkout]</code>.</p>

en: Edit the checkout page
ru_RU: Отредактируйте страницу оформления заказа

en: Read the documentation.
ru_RU: Прочитайте документацию.

en: Germanized PRO multistep checkout feature needs to be disabled when using Fluid Checkout
ru_RU: Функция многоэтапного оформления заказа в германизированном PRO должна быть отключена при использовании Fluid Checkout

en: When using Fluid Checkout, the multistep feature from the Germanized PRO plugin becomes unnecessary and can cause <strong>critical errors while processing new orders</strong>. Please disable the Germanized PRO multistep checkout feature in the plugin settings.
ru_RU: При использовании Fluid Checkout многоступенчатая функция из плагина Germanized PRO становится ненужной и может вызывать <strong>критические ошибки при обработке новых заказов</strong>. Пожалуйста, отключите функцию многоступенчатого оформления заказа Germanized PRO в настройках плагина.

en: Go to Germanized settings
ru_RU: Перейти к германизированным настройкам

en: Thanks for choosing Fluid Checkout!
ru_RU: Спасибо, что выбрали Fluid Checkout!

en: You have been using the plugin for a while now. How do you like it so far? <br>Please give us a quick rating, we appreciate every bit of feedback and it encourages us to keep improving the plugin :)
ru_RU: Вы используете плагин уже некоторое время. Как он вам пока нравится? <br> Пожалуйста, оцените его, мы ценим каждый отзыв, и это стимулирует нас продолжать совершенствовать плагин :)

en: Rate the plugin
ru_RU: Оцените плагин

en: I need help!
ru_RU: Мне нужна помощь!

en: Some features of WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers might not work as expected when using it with Fluid Checkout. Read <a href="%s">our documentation</a> for more information and alternative solutions.
ru_RU: Некоторые функции WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers могут работать не так, как ожидалось, при использовании его с Fluid Checkout. Читайте <a href="%s">нашу документацию</a> для получения дополнительной информации и альтернативных решений.

en: Read documentation
ru_RU: Читать документацию

en: Don't show this again
ru_RU: Не показывайте это снова

en: Special offers
ru_RU: Специальные предложения

en: Extend all the goodness of Fluid Checkout to your cart page and thank you pages.
ru_RU: Распространите все преимущества Fluid Checkout на страницу корзины и страницы благодарности.

en: Fluid Checkout PRO
ru_RU: Проверка жидкости PRO

en: Design templates, optimized cart and order received pages, account matching, and much more.
ru_RU: Шаблоны дизайна, оптимизированные страницы корзины и получения заказа, согласование учетных записей и многое другое.

en: The best tools to further <strong>improve your WooCommerce checkout conversion rate</strong> and make the purchase experience consistent on the entire journey.
ru_RU: Лучшие инструменты для дальнейшего <strong>увеличения коэффициента конверсии кассы WooCommerce</strong> и сделать опыт покупки последовательным на всем пути.

en: More design templates
ru_RU: Больше шаблонов дизайна

en: Optimized cart page
ru_RU: Оптимизированная страница корзины

en: Optimized order received / thank you page
ru_RU: Оптимизированная страница получения заказа / благодарности

en: Edit cart contents at checkout page
ru_RU: Редактирование содержимого корзины на странице оформления заказа

en: Account matching / user matching
ru_RU: Согласование учетных записей / пользователей

en: Express Checkout buttons from supported payment methods
ru_RU: Кнопки Express Checkout из поддерживаемых методов оплаты

en: Trust symbols on the cart and thank you pages
ru_RU: Символы доверия на страницах корзины и благодарности

en: More positions for the coupon code on the checkout page
ru_RU: Дополнительные позиции для кода купона на странице оформления заказа

en: Integrated coupon code field on the cart page
ru_RU: Встроенное поле для ввода кода купона на странице корзины

en: International phone numbers
ru_RU: Международные телефонные номера

en: Gift messages and packing slips
ru_RU: Подарочные послания и упаковочные листы

en: Local pickup and in-store collection
ru_RU: Местный самовывоз и сбор в магазине

en: Upgrade to PRO &mdash; 99 EUR
ru_RU: Обновление до PRO &mdash; 99 EUR

en: Fluid Checkout PRO – Bundle
ru_RU: Fluid Checkout PRO - пакет

en: All PRO features + All add-ons for a special price.
ru_RU: Все функции PRO + все дополнения по специальной цене.

en: The bundle includes all add-ons we currently offer and Fluid Checkout add-ons we launch in the future.
ru_RU: Пакет включает в себя все дополнения, которые мы предлагаем в настоящее время, а также дополнения Fluid Checkout, которые мы запустим в будущем.

en: 226 EUR value (Save 42%)
ru_RU: Стоимость 226 EUR (экономия 42%)

en: Google Address Autocomplete
ru_RU: Автозаполнение адресов Google

en: Address Book
ru_RU: Адресная книга

en: EU-VAT Assistant
ru_RU: Помощник по ЕС-НДС

en: All future add-ons *
ru_RU: Все будущие дополнения *

en: * For as long as you have an active subscription.
ru_RU: * В течение всего времени, пока у вас действует подписка.

en: Get the Bundle – Only 129 EUR
ru_RU: Получите пакет - всего 129 EUR

en: All prices shown in EUR. If there are any divergencies with the prices on our website, the offers shown on the website superseed these and will be applied.
ru_RU: Все цены указаны в евро. Если цены на нашем сайте расходятся с ценами на сайте, к ним применяются предложения, представленные на сайте.

en: Add-ons
ru_RU: Дополнения

en: Enhance your checkout experience with these add-ons.
ru_RU: Усовершенствуйте процесс оформления заказа с помощью этих дополнений.

en: I already have it – Hide this offer
ru_RU: У меня уже есть - Скрыть это предложение

en: Installed &mdash; Activate
ru_RU: Установлено &mdash; активировать

en: Activated
ru_RU: Активированный

en: Up to 40% less checkout fields to fill in.
ru_RU: До 40 % меньше полей для заполнения при оформлении заказа.

en: Avoid delivery delays and unsatisfied customers. Collect the <strong>correct address information</strong> from the first time they buy with you.
ru_RU: Избегайте задержек с доставкой и недовольных клиентов. Собирайте <strong>корректную адресную информацию</strong> с момента первой покупки у вас.

en: Get this add-on &mdash; 29 EUR
ru_RU: Получить это дополнение &mdash; 29 EUR

en: Address book
ru_RU: Адресная книга

en: Multiple saved addresses for shipping and billing.
ru_RU: Несколько сохраненных адресов для доставки и выставления счетов.

en: Let customers <strong>save multiple shipping and billing addresses</strong> on their account and choose which ones to use at checkout and cart pages.
ru_RU: Позвольте покупателям <strong>сохранять несколько адресов доставки и выставления счетов</strong> в своей учетной записи и выбирать, какие из них использовать на страницах оформления заказа и корзины.

en: Get this add-on &mdash; 59 EUR
ru_RU: Получить это дополнение &mdash; 59 EUR

en: Simplified EU-VAT validation for your store.
ru_RU: Упрощенная валидация EU-VAT для вашего магазина.

en: Collect and <strong>validate EU VAT numbers at the checkout page</strong>, removes tax charges on reverse charge basis and confirms customer location when needed.
ru_RU: Сбор и <strong>подтверждение номеров НДС ЕС на странице оформления заказа</strong>, удаление налоговых начислений на основе обратного начисления и подтверждение местоположения клиента при необходимости.

en: Get this add-on &mdash; 39 EUR
ru_RU: Получить это дополнение &mdash; 39 EUR

en: All add-ons are sold separately and require the <strong>Fluid Checkout Lite</strong> plugin to be installed and activated, except when noted.
ru_RU: Все дополнения продаются отдельно и требуют установки и активации плагина <strong>Fluid Checkout Lite</strong>, за исключением тех случаев, когда это указано.

en: Select an image
ru_RU: Выберите изображение

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to get your license key, or <a href="%s" target="_blank">purchase a new license key</a>.
ru_RU: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Войдите в свою учетную запись</a>, чтобы получить лицензионный ключ, или <a href="%s" target="_blank">приобретите новый лицензионный ключ</a>.

note: translators: %s: License key expiration date.
en: Valid until %s.
ru_RU: Действует до %s.

note: translators: %s: License key expiration date.
en: Expired on %s.
ru_RU: Срок действия истек в %s.

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to renew your license key and continue to receive updates and support.
ru_RU: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Войдите в свою учетную запись</a>, чтобы обновить лицензионный ключ и продолжить получать обновления и поддержку.

en: License key cancelled.
ru_RU: Лицензионный ключ аннулирован.

en: <a href="%s" target="_blank">Purchase a new license key</a> and continue to receive updates and support.
ru_RU: <a href="%s" target="_blank">Приобретите новый лицензионный ключ</a> и продолжайте получать обновления и поддержку.

en: Error:
ru_RU: Ошибка:

en: Setup & Documentation
ru_RU: Настройка и документация

en: Great! Your checkout page is now running on Fluid Checkout.
ru_RU: Отлично! Ваша страница оформления заказа теперь работает на Fluid Checkout.

en: Here are a few resources for you to get started:
ru_RU: Вот несколько ресурсов, которые помогут вам начать:

en: Read the installation guide <a href="%s" target="_blank">Getting stated with Fluid Checkout</a>.
ru_RU: Ознакомьтесь с руководством по установке <a href="%s" target="_blank">Начало работы с Fluid Checkout</a>.

en: Setup layout and design on the <a href="%s">checkout options</a>.
ru_RU: Настройте макет и дизайн для <a href="%s">опций оформления заказа</a>.

en: Check if there are any <a href="%s">integration options</a> available for other plugins you have installed.
ru_RU: Проверьте, доступны ли какие-либо <a href="%s">опции интеграции</a> для других установленных вами плагинов.

en: Visit <a href="%s" target="_blank">our documentation</a> for more information about Fluid Checkout features.
ru_RU: Посетите <a href="%s" target="_blank">нашу документацию</a>, чтобы узнать больше о возможностях Fluid Checkout.

en: If you ever need help, <a href="%s" target="_blank">open a support ticket</a> on our official support channel.
ru_RU: Если вам понадобится помощь, <a href="%s" target="_blank">откройте тикет поддержки</a> на нашем официальном канале поддержки.

en: Cart layout
ru_RU: Оформление корзины

en: Cart optimizations
ru_RU: Оптимизация корзины

en: Enable cart page optimizations
ru_RU: Включите оптимизацию страницы корзины

en: Display the cart page with a layout similar to the checkout page.
ru_RU: Отобразите страницу корзины с макетом, аналогичным странице оформления заказа.

en: Header and footer
ru_RU: Верхний и нижний колонтитулы

en: Header and footer template
ru_RU: Шаблон верхнего и нижнего колонтитулов

en: Controls whether to use the distraction free page header and footer or keep the currently active theme's header and footer.
ru_RU: Указывает, использовать ли верхний и нижний колонтитулы страницы, не отвлекающие внимание, или сохранить верхний и нижний колонтитулы текущей активной темы.

en: Distraction free header and footer
ru_RU: Не отвлекающие внимание верхний и нижний колонтитулы

en: Theme's header and footer
ru_RU: Верхний и нижний колонтитулы темы

en: Cart elements
ru_RU: Элементы корзины

en: Make the order summary stay visible on the cart page while scrolling
ru_RU: Сделайте так, чтобы сводка заказов оставалась видимой на странице корзины при прокрутке

en: Coupon codes
ru_RU: Коды купонов

en: Select position where to display the coupon codes section on the cart page. Only applicable when AJAX cart and the integrated coupon codes in the checkout page are enabled.
ru_RU: Выберите позицию, в которой будет отображаться раздел кодов купонов на странице корзины. Применяется только в том случае, если включены AJAX-корзина и интегрированные коды купонов на странице оформления заказа.

en: Hidden
ru_RU: Скрытый

en: Before the cart items section
ru_RU: Перед разделом элементов корзины

en: Inside the cart items section
ru_RU: Внутри раздела "Элементы корзины

en: After the cart items section
ru_RU: После раздела "Элементы корзины

en: Before the shipping section
ru_RU: Перед отправкой

en: After the shipping section
ru_RU: После раздела "Доставка

en: Before the order summary
ru_RU: Перед тем как приступить к оформлению заказа

en: Inside the order summary
ru_RU: Внутри резюме заказа

en: Before the order totals
ru_RU: Перед тем, как заказ завершится

en: After the order totals
ru_RU: После подведения итогов заказа

en: After the order summary
ru_RU: После оформления заказа

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Select position where to display the shipping costs and calculator on the cart page.
ru_RU: Выберите позицию, в которой будут отображаться стоимость доставки и калькулятор на странице корзины.

en: Display as a cart section
ru_RU: Отображение в виде раздела корзины

en: Cross-sells
ru_RU: Перекрестные продажи

en: Select position where to display the cross-sells section on the cart page.
ru_RU: Выберите позицию, в которой будет отображаться раздел перекрестных продаж на странице корзины.

en: Before the cart actions
ru_RU: Перед действиями с корзиной

en: After the cart actions
ru_RU: После действий с корзиной

en: Layout of cross-sell items on the cart page.
ru_RU: Расположение элементов перекрестных продаж на странице корзины.

en: Optimized horizontal cross-sells layout
ru_RU: Оптимизированный горизонтальный макет перекрестных продаж

en: Theme's cross-sells layout
ru_RU: Макет перекрестных продаж в теме

en: Number of cross-sell items to display on the cart page
ru_RU: Количество элементов перекрестных продаж, отображаемых на странице корзины

en: Trust symbols &amp; badges
ru_RU: Символы доверия и значки

en: Add widget areas to the cart page
ru_RU: Добавьте области виджетов на страницу корзины

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the cart page.
ru_RU: Эти области виджетов используются для добавления символов доверия и значков доверия на страницу корзины.

en: Checkout
ru_RU: Касса

en: Layout &amp; design
ru_RU: Макет и дизайн

en: Checkout layout
ru_RU: Макет кассы

en: Design template
ru_RU: Шаблон дизайна

en: Dark mode
ru_RU: Темный режим

en: Enable dark mode
ru_RU: Включить темный режим

en: Header and footer templates
ru_RU: Шаблоны верхнего и нижнего колонтитулов

en: We recommend using the distraction free header and footer to avoid distractions at the checkout page. <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">Read the research about cart abandonment</a>.
ru_RU: Мы рекомендуем использовать верхний и нижний колонтитулы, чтобы не отвлекать внимание на странице оформления заказа. <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">Прочитайте исследование об отказе от корзины</a>.

en: Logo image
ru_RU: Изображение логотипа

en: Choose an image to be displayed on the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
ru_RU: Выберите изображение, которое будет отображаться в заголовке страницы оформления заказа. Применяется только при использовании не отвлекающих внимание заголовка и нижнего колонтитула.

en: Header background color
ru_RU: Цвет фона заголовка

en: Choose a background color for the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
ru_RU: Выберите цвет фона для заголовка страницы оформления заказа. Применяется только при использовании не отвлекающих внимание заголовка и нижнего колонтитула.

en: HTML color value. ie: #f3f3f3
ru_RU: Значение цвета HTML. т.е: #f3f3f3

en: Page background color
ru_RU: Цвет фона страницы

en: Choose a background color for the checkout page. Color is applied to the <em>body</em> element.
ru_RU: Выберите цвет фона для страницы оформления заказа. Цвет применяется к элементу <em>body</em>.

en: Footer background color
ru_RU: Цвет фона нижнего колонтитула

en: Choose a background color for the checkout page footer. Only applies when using the distraction free header and footer.
ru_RU: Выберите цвет фона для нижнего колонтитула страницы оформления заказа. Применяется только при использовании не отвлекающих внимание заголовка и нижнего колонтитула.

en: Checkout elements
ru_RU: Элементы оформления заказа

en: Progress bar
ru_RU: Прогресс-бар

en: Display the checkout progress bar when using multi-step checkout layout
ru_RU: Отображение индикатора выполнения оформления заказа при использовании многоступенчатой схемы оформления заказа

en: Make the checkout progress bar stay visible while scrolling
ru_RU: Сделайте так, чтобы индикатор выполнения заказа оставался видимым при прокрутке

en: Express checkout
ru_RU: Экспресс-выписка

en: Enable the express checkout section
ru_RU: Включите раздел экспресс-оформления заказа

en: Displays the express checkout section at checkout when supported payment gateways have this feature enabled.
ru_RU: Отображает раздел экспресс-оформления при оформлении заказа, если у поддерживаемых платежных шлюзов эта функция включена.

en: Display express checkout buttons in one line for larger screens
ru_RU: Отображение кнопок экспресс-оформления заказа в одну строку для больших экранов

en: Ignore additional checkout required fields when paying with a compatible express checkout payment gateway
ru_RU: Игнорируйте дополнительные поля, необходимые для оформления заказа, при оплате через совместимый платежный шлюз экспресс-оформления заказа

en: Make the order summary stay visible while scrolling
ru_RU: Сделайте так, чтобы сводка заказов оставалась видимой при прокрутке

en: Choose a background color for the order summary section.
ru_RU: Выберите цвет фона для раздела "Сводка заказов".

en: Highlight the order totals row in the order summary table
ru_RU: Выделите строку итогов заказа в сводной таблице заказов

en: Most useful when the order summary section does not have a highlighted background color. Might also apply to the Cart, Order Received and View Order pages when using Fluid Checkout PRO.
ru_RU: Наиболее полезен, когда раздел сводки заказов не имеет выделенного цвета фона. Может также применяться к страницам "Корзина", "Полученный заказ" и "Просмотр заказа" при использовании Fluid Checkout PRO.

en: Action link on the order summary at checkout.
ru_RU: Ссылка на действие указана в сводке заказов при оформлении.

en: Edit cart link
ru_RU: Редактировать ссылку на корзину

en: Cart items count
ru_RU: Количество элементов корзины

en: Link to shop page
ru_RU: Ссылка на страницу магазина

en: Cart items
ru_RU: Элементы корзины

en: Enable options to edit cart items on the checkout page
ru_RU: Включите опцию редактирования элементов корзины на странице оформления заказа

en: Allow customers to change product quantities or removing items directly at the checkout page.
ru_RU: Позволяйте покупателям изменять количество товаров или удалять их прямо на странице оформления заказа.

en: Hide cart items errors at the checkout page
ru_RU: Скрытие ошибок при оформлении заказа

en: Do not display the cart items errors message at the top of the checkout page. When submitting the checkout form to complete the purchase, these error messages will always be displayed.
ru_RU: Не отображайте сообщение об ошибках в корзине в верхней части страницы оформления заказа. При отправке формы оформления заказа для завершения покупки эти сообщения об ошибках будут отображаться всегда.

en: Place order
ru_RU: Разместить заказ

en: Define the position to display "Place order" and terms checkbox section.
ru_RU: Определите позицию для отображения раздела "Разместить заказ" и условий проверки.

en: Some options might not be compatible with some plugins and themes.
ru_RU: Некоторые опции могут быть несовместимы с некоторыми плагинами и темами.

en: Below the payment section
ru_RU: Ниже раздела оплаты

en: Below the order summary
ru_RU: Ниже краткое описание заказа

en: Both below the payment section and the order summary
ru_RU: Как под разделом оплаты, так и под сводкой заказа

en: Add widget areas to the checkout page
ru_RU: Добавьте области виджетов на страницу оформления заказа

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the checkout page.
ru_RU: Эти области виджетов используются для добавления символов доверия и значков доверия на страницу оформления заказа.

en: Display checkout sidebar widgets only when viewing the last checkout step on mobile devices when using multi-step checkout layout
ru_RU: Отображение виджетов боковой панели оформления заказа только при просмотре последнего шага оформления заказа на мобильных устройствах при использовании многоступенчатой схемы оформления заказа

en: Enable integrated coupon code section
ru_RU: Включите встроенный раздел с кодами купонов

en: Only applicable if use of coupon codes are enabled in the WooCommerce settings.
ru_RU: Применяется только в том случае, если использование кодов купонов включено в настройках WooCommerce.

en: Display the coupon codes section title
ru_RU: Отображение заголовка раздела "Коды купонов

en: Only applicable when coupon code is displayed as a separate section on the checkout or cart pages.
ru_RU: Применяется только в том случае, если код купона отображается в виде отдельного раздела на страницах оформления заказа или корзины.

en: Select position where to display the coupon codes section on the checkout page.
ru_RU: Выберите позицию, в которой будет отображаться раздел кодов купонов на странице оформления заказа.

en: Before the checkout steps
ru_RU: Перед оформлением заказа

en: As a substep before payment methods
ru_RU: В качестве подэтапа перед способами оплаты

en: As a substep after payment methods
ru_RU: В качестве подэтапа после способов оплаты

en: Select style of the "apply coupon" button. Only applicable when the coupon code section is displayed "Before the checkout steps" on the checkout page, or "Before the cart items section" on the cart page.
ru_RU: Выберите стиль кнопки "Применить купон". Применяется только в том случае, если раздел с кодом купона отображается "Перед шагами оформления заказа" на странице оформления заказа или "Перед разделом "Товары корзины"" на странице корзины.

en: Default button style
ru_RU: Стиль кнопок по умолчанию

en: "Add" link button
ru_RU: Кнопка ссылки "Добавить"

en: Checkout fields
ru_RU: Поля оформления заказа

en: Optional fields
ru_RU: Необязательные поля

en: Hide optional fields behind a link button
ru_RU: Скрытие необязательных полей за кнопкой-ссылкой

en: It is recommended to keep this option checked to reduce the number of open input fields, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">read the research</a>.
ru_RU: Рекомендуется держать этот параметр отмеченным, чтобы уменьшить количество открытых полей ввода, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">прочитайте исследование</a>.

en: Do not hide "Address line 2" fields behind a link button
ru_RU: Не скрывайте поля "Адресная строка 2" за кнопкой со ссылкой

en: Recommended only when most customers actually need the "Address line 2" field, or when getting the right shipping address is crucial (ie. if delivering food and other perishable products).
ru_RU: Рекомендуется только в тех случаях, когда поле "Адресная строка 2" действительно необходимо большинству покупателей, или когда получение правильного адреса доставки имеет решающее значение (например, при доставке продуктов питания и других скоропортящихся товаров).

en: Display the "Add" link buttons in lowercase
ru_RU: Отображать кнопки ссылок "Добавить" в нижнем регистре

en: Make the labels of optional field "Add" link button as <code>lowercase</code> (ie. "Add phone number" instead of "Add Phone Number"). This option also affects the link buttons for coupon code fields.
ru_RU: Сделайте метки кнопок ссылок необязательного поля "Добавить" <code>строчными</code> (т.е. "Добавить номер телефона" вместо "Добавить номер телефона"). Эта опция также влияет на кнопки ссылок для полей с кодами купонов.

en: Billing address
ru_RU: Адрес для выставления счетов

en: Select position where to display the billing address section on the checkout page.
ru_RU: Выберите позицию, в которой будет отображаться раздел с адресом для выставления счетов на странице оформления заказа.

en: As a step before shipping
ru_RU: Как шаг перед отправкой

en: As a sub-step before the shipping address section
ru_RU: В качестве подэтапа перед разделом адреса доставки

en: As a sub-step after the shipping address section
ru_RU: В качестве дополнительного шага после раздела "Адрес доставки

en: As a step after shipping
ru_RU: Как шаг после отправки

en: As a sub-step before the payment section
ru_RU: В качестве подэтапа перед разделом оплаты

en: Force billing and shipping addresses to the same (single section)
ru_RU: Заставить адреса выставления счетов и доставки совпадать (один раздел)

en: Checkbox for "Same as shipping/billing address" checked by default
ru_RU: Флажок "То же, что и адрес доставки/расчета" установлен по умолчанию

en: The checkbox "Same as shiping address" will start as checked by default when the shipping address section is displayed first. <br>The checkbox "Same as billing address" will start as checked by default when the billing address section is displayed first. <br> It is recommended to leave this option checked as to significantly reduce the number of open input fields at checkout, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">read the research</a>.
ru_RU: Флажок "Same as shiping address" будет установлен по умолчанию, когда раздел адреса доставки будет отображаться первым. <br> Флажок "Same as billing address" по умолчанию будет установлен, когда первым будет отображаться раздел с адресом для выставления счета. <br> Рекомендуется оставить эту опцию отмеченной, чтобы значительно сократить количество открытых полей ввода при оформлении заказа, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">прочитайте исследование</a>.

en: Highlight the billing address section in the checkout form
ru_RU: Выделите раздел с адресом для выставления счета в форме оформления заказа

en: Shipping address
ru_RU: Адрес доставки

en: Highlight the shipping address section in the checkout form
ru_RU: Выделите раздел адреса доставки в форме оформления заказа

en: Shipping methods
ru_RU: Способы доставки

en: Choose in which position to display the shipping methods section.
ru_RU: Выберите, в какой позиции отображать раздел "Способы доставки".

en: Before shipping address
ru_RU: Перед адресом доставки

en: After shipping address
ru_RU: После адреса доставки

en: Prevent automatic selection of the first shipping method
ru_RU: Предотвращение автоматического выбора первого способа доставки

en: When enabled, the first shipping method available will not be automatically selected when no other shipping method was previously selected for each shipping package. <br>This option will be automatically enabled if the option for clearing the selected shipping method is enabled for the Local Pickup feature.
ru_RU: Если эта опция включена, первый доступный способ доставки не будет выбираться автоматически, если для каждого пакета ранее не был выбран другой способ доставки. <br>Этот параметр будет автоматически включен, если для функции "Местный самовывоз" включена опция очистки выбранного способа доставки.

en: Local pickup
ru_RU: Местный самовывоз

en: Removes shipping address section when a local pickup shipping method is selected.
ru_RU: Удаляет раздел с адресом доставки, если выбран способ доставки "Местный самовывоз".

en: Replaces the shipping address with the pickup point location when a local pickup shipping method is selected.
ru_RU: Заменяет адрес доставки на местоположение пункта самовывоза, если выбран способ доставки "местный самовывоз".

en: Show option to clear shipping methods in the pickup location substep
ru_RU: Показать опцию очистки методов доставки на подэтапе выбора места доставки

en: Show a link button on the pickup location substep to clear the chosen shipping methods. This can be used to allow showing the shipping address section again if a local pickup method was previously selected.
ru_RU: Показать кнопку-ссылку на подэтапе выбора места доставки, чтобы очистить выбранные способы доставки. Это можно использовать для того, чтобы снова показать раздел адреса доставки, если ранее был выбран местный способ самовывоза.

en: Choose which address to save as the shipping address for local pickup orders.
ru_RU: Выберите адрес, который будет сохранен в качестве адреса доставки для заказов с местным самовывозом.

en: Save the selected pickup location
ru_RU: Сохранить выбранное место сбора

en: Save same as the billing address
ru_RU: Сохраните тот же адрес, что и адрес для выставления счета

en: Do not save any shipping address
ru_RU: Не сохраняйте адреса доставки

en: Company name field for shipping address
ru_RU: Поле названия компании для адреса доставки

en: Change visibility for the company name field for the shipping address section on the checkout form.
ru_RU: Измените видимость поля "Название компании" в разделе "Адрес доставки" в форме оформления заказа.

en: If field is set as "optional", which is the default visibility state, no changes will be applied to let other plugins apply any changes they need.
ru_RU: Если поле установлено как "необязательное", что является состоянием видимости по умолчанию, никакие изменения не будут применены, чтобы позволить другим плагинам применить все необходимые им изменения.

en: Hidden (remove field)
ru_RU: Скрытый (удалить поле)

en: Optional
ru_RU: Дополнительно

en: Required
ru_RU: Требуется

en: Add shipping phone field to the checkout form.
ru_RU: Добавьте поле телефона доставки в форму оформления заказа.

en: Choose in which step to display the shipping phone field.
ru_RU: Выберите, на каком этапе отображать поле телефона доставки.

en: Contact step
ru_RU: Шаг контакта

en: Billing phone
ru_RU: Телефон для выставления счетов

en: Add billing phone field to the checkout form.
ru_RU: Добавьте поле телефона для выставления счета в форму оформления заказа.

en: Choose in which step to display the billing phone field.
ru_RU: Выберите, на каком шаге отображать поле телефона для выставления счета.

en: Enable phone number validation based on country rules
ru_RU: Включите проверку телефонных номеров на основе правил страны

en: When disabled, the phone field validation will not check if country or area codes are valid for the country.
ru_RU: Если эта функция отключена, проверка телефонного поля не будет проверять, действительны ли коды страны и города для данной страны.

en: Only show allowed countries for shipping or billing
ru_RU: Показывайте только разрешенные страны для доставки или выставления счетов

en: When enabled, only the countries allowed for shipping will be available in the shipping phone field, and only countries allowed for billing will be available for the billing phone field.
ru_RU: Если эта функция включена, в поле телефона для доставки будут доступны только страны, разрешенные для доставки, а в поле телефона для выставления счета - только страны, разрешенные для выставления счета.

en: Show country code beside the flag
ru_RU: Показать код страны рядом с флагом

en: Show an example of a valid phone number inside phone fields
ru_RU: Покажите пример правильного телефонного номера в полях телефона

en: Do not change placeholders
ru_RU: Не изменяйте размещаемые объекты

en: Show if not defined
ru_RU: Показать, если не определено

en: Always show
ru_RU: Всегда показывайте

en: Order notes
ru_RU: Примечания к заказу

en: Define the visibility of the additional order notes field.
ru_RU: Определите видимость поля дополнительных примечаний к заказу.

en: Gift options
ru_RU: Варианты подарков

en: Display gift message and other gift options at the checkout page
ru_RU: Отображение сообщения о подарке и других вариантов подарка на странице оформления заказа

en: Allow customers to add a gift message and other gift related options to the order.
ru_RU: Позволяет покупателям добавлять к заказу сообщение о подарке и другие параметры, связанные с подарком.

en: Display the gift message fields always expanded
ru_RU: Отображение полей сообщения о подарке в развернутом виде

en: Display the gift message as part of the order details table instead of a separate section
ru_RU: Отображение сообщения о подарке в таблице деталей заказа, а не в отдельном разделе

en: This option affects the order confirmation page (thank you page) and order details on account pages, emails and packing slips.
ru_RU: Эта опция влияет на страницу подтверждения заказа (страницу благодарности) и детали заказа на страницах аккаунта, в электронных письмах и упаковочных листах.

en: Account matching
ru_RU: Согласование счетов

en: Enable the account matching feature
ru_RU: Включите функцию сопоставления счетов

en: Associate the guest customer's orders with their existing account when an account already exists with the customer's contact details.
ru_RU: Свяжите заказы приглашенного клиента с его существующей учетной записью, если учетная запись с контактными данными клиента уже существует.

en: Display message when an account exists with the email address provided
ru_RU: Отображение сообщения о существовании учетной записи с указанным адресом электронной почты

en: Replaces the account creation fields with a notification and option to log in. In some contexts, it might be recommended to leave this option disabled to protect the privacy of customers.
ru_RU: Заменяет поля создания учетной записи уведомлением и возможностью войти в систему. В некоторых случаях рекомендуется оставить эту опцию отключенной, чтобы защитить конфиденциальность клиентов.

en: Dashboard
ru_RU: Приборная панель

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: No integrations available at the moment on this section. The options related to each plugin will only appear here if that plugin is activated.
ru_RU: На данный момент в этом разделе нет доступных интеграций. Опции, связанные с каждым плагином, будут отображаться здесь только в том случае, если этот плагин активирован.

en: License keys
ru_RU: Лицензионные ключи

en: No license keys options available at the moment on this section. The options related to each plugin or add-on will appear here when that plugin is activated.
ru_RU: На данный момент в этом разделе не доступны опции лицензионных ключей. Опции, относящиеся к каждому плагину или дополнению, появятся здесь, когда плагин будет активирован.

en: Visit our website for more information about our plugins and add-ons.
ru_RU: Посетите наш сайт, чтобы узнать больше о наших плагинах и дополнениях.

en: Order pay page
ru_RU: Страница оплаты заказа

en: Order pay
ru_RU: Заказать оплату

en: Enable order pay page optimizations
ru_RU: Включите оптимизацию страницы оплаты заказа

en: Changes the layout of order pay page for existing orders pending payment from the customer.
ru_RU: Изменяет макет страницы оплаты заказа для существующих заказов, ожидающих оплаты от клиента.

en: Add widget areas to the order pay page
ru_RU: Добавьте области виджетов на страницу оплаты заказа

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the order pay page.
ru_RU: Эти области виджетов используются для добавления символов доверия и значков доверия на странице оплаты заказа.

en: Thank you page & order details layout
ru_RU: Страница благодарности и макет деталей заказа

en: Order details optimizations
ru_RU: Оптимизация деталей заказа

en: Enable thank you page and order details optimizations
ru_RU: Включите оптимизацию страницы благодарности и деталей заказа

en: Changes the layout of order details on the thank you page and account pages.
ru_RU: Изменено расположение деталей заказа на странице благодарности и страницах аккаунта.

en: Enable order details customizations on email notifications
ru_RU: Включите настройку деталей заказа в уведомлениях по электронной почте

en: Display new sections and change order of sections on email notifications. Styles of order details on email notifications remain unchanged.
ru_RU: Отображение новых разделов и изменение порядка разделов в уведомлениях по электронной почте. Стили деталей заказа в уведомлениях по электронной почте остаются неизменными.

en: Thank you page
ru_RU: Страница благодарности

en: These options affect the thank you page, also known as order received or order confirmation pages.
ru_RU: Эти параметры влияют на страницу благодарности, также известную как страница получения заказа или подтверждения заказа.

en: Order details layout
ru_RU: Схема расположения деталей заказа

en: Display the order details with wide layout on the thank you page
ru_RU: Отображение деталей заказа с широким макетом на странице благодарности

en: Add widget areas to the thank you page
ru_RU: Добавьте области виджетов на страницу благодарности

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the thank you page.
ru_RU: Эти области виджетов используются для добавления символов доверия и значков доверия на страницу благодарности.

en: These options affect the thank you page , view order details on account pages and on email notifications.
ru_RU: Эти параметры влияют на страницу благодарности, просмотр деталей заказа на страницах аккаунта и на уведомления по электронной почте.

en: Order actions
ru_RU: Приказные действия

en: Choose in which position to display the order actions.
ru_RU: Выберите, в какой позиции отображать действия по заказу.

en: Inside the order overview
ru_RU: Внутренний обзор заказа

en: After the order overview
ru_RU: После обзора заказа

en: After order sections
ru_RU: Разделы после заказа

en: Order status
ru_RU: Статус заказа

en: Display the order status progress bar
ru_RU: Отображение индикатора выполнения заказа

en: Choose in which position to display the section.
ru_RU: Выберите, в каком положении отображать раздел.

en: After the order overview and payment instructions
ru_RU: После обзора заказа и инструкций по оплате

en: Before the order items section
ru_RU: Перед разделом элементов заказа

en: Inside the order items section
ru_RU: Внутри раздела элементов заказа

en: After the order items section
ru_RU: После раздела элементов заказа

en: On the sidebar
ru_RU: На боковой панели

en: Order downloads
ru_RU: Заказать загрузки

en: Gift message
ru_RU: Подарочное сообщение

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Troubleshooting
ru_RU: Устранение неполадок

en: Debug options
ru_RU: Параметры отладки

en: Debug mode
ru_RU: Режим отладки

en: Using debug mode affects the website performance. Only use this option while troubleshooting.
ru_RU: Использование режима отладки влияет на производительность сайта. Используйте эту опцию только для устранения неполадок.

en: Load unminified assets
ru_RU: Загрузите неминированные активы

en: Enhanced select fields
ru_RU: Расширенные поля выбора

en: Replace <code>select2</code> dropdown components with <code>TomSelect</code>
ru_RU: Замените компоненты выпадающего меню <code>select2</code> на <code>TomSelect</code>.

en: TomSelect is a simpler dropdown selection component which is less prone to errors than Select2, while offering the same features that are actually used on WooCommerce checkout pages.
ru_RU: TomSelect - это более простой компонент выпадающего выбора, который менее склонен к ошибкам, чем Select2, и при этом предлагает те же функции, которые реально используются на страницах оформления заказа WooCommerce.

en: Fix automatic zoom-in on form fields
ru_RU: Исправьте автоматическое увеличение полей формы

en: Set <code>font-size</code> inside form fields to 16px
ru_RU: Установите <code>font-size</code> внутри полей формы на 16px

en: When the font size inside form fields is smaller than 16px, Safari and other browsers might automatically zoom in on mobile devices to make the text easier to read. When this option is enabled, it will set the font size for inside the form fields to 16px on pages optimized by Fluid Checkout to avoid it zooming in.
ru_RU: Когда размер шрифта внутри полей формы меньше 16px, Safari и другие браузеры могут автоматически увеличивать масштаб на мобильных устройствах, чтобы текст было легче читать. Если эта опция включена, она установит размер шрифта внутри полей формы на 16px на страницах, оптимизированных Fluid Checkout, чтобы избежать его увеличения.

en: The shipping destination is always set to "Default to customer shipping address" when Fluid Checkout is activated. Customers can still provide different shipping and billing addresses during checkout, an option for setting the default billing address to be the same as the shipping address is available at WooCommerce > Settings > Fluid Checkout.
ru_RU: При активации Fluid Checkout для пункта назначения доставки всегда устанавливается значение "По умолчанию на адрес доставки клиента". Клиенты по-прежнему могут указывать разные адреса доставки и выставления счета во время оформления заказа, опция для установки адреса выставления счета по умолчанию таким же, как и адрес доставки, доступна в WooCommerce > Настройки > Fluid Checkout.

en: Fluid Checkout
ru_RU: Проверка жидкости

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: <a target="_blank" href="%s">Upgrade to PRO</a> to unlock more options.
ru_RU: <a target="_blank" href="%s">Перейдите на PRO</a>, чтобы открыть больше возможностей.

en: (experimental)
ru_RU: (экспериментальный)

en: Confirm
ru_RU: Подтвердите

en: Verify Phone Number
ru_RU: Проверьте номер телефона

en: Please verify your phone number.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свой номер телефона.

en: The Bluehost Plugin
ru_RU: Плагин для Bluehost

en: Custom fields
ru_RU: Пользовательские поля

en: Enable custom shipping email field
ru_RU: Включите пользовательское поле электронной почты для доставки

en: When enabled, the shipping email field from the Bluehost plugin will be added to the checkout form.
ru_RU: Если эта опция включена, в форму оформления заказа будет добавлено поле email доставки из плагина Bluehost.

en: Captcha Pro by BestWebSoft
ru_RU: Captcha Pro от BestWebSoft

en: Captcha position
ru_RU: Положение капчи

en: Define the position to display the captcha section. Some positions might not work depending on the captcha type chosen.
ru_RU: Определите позицию для отображения раздела с капчей. Некоторые позиции могут не работать в зависимости от выбранного типа капчи.

en: Selecting a pickup point is required before proceeding.
ru_RU: Прежде чем приступить к работе, необходимо выбрать точку сбора.

en: Pickup point
ru_RU: Пункт самовывоза

en: Pickup point not selected yet.
ru_RU: Пункт сбора еще не выбран.

en: Pickup point:
ru_RU: Место встречи:

en: Mailchimp for WooCommerce
ru_RU: Mailchimp для WooCommerce

en: Subscribe checkbox
ru_RU: Флажок подписки

en: Override the position for the subscribe checkbox on the checkout page and always display it on the contact step
ru_RU: Переопределите положение флажка "Подписаться" на странице оформления заказа и всегда отображайте его на шаге "Контакт".

en: Before Shipping Address
ru_RU: До адреса доставки

en: (originally "%s")
ru_RU: (первоначально "%s")

en: After Shipping Address
ru_RU: После Адрес доставки

en: Selecting a collection point is required when shipping with FermoPoint.
ru_RU: При доставке с помощью FermoPoint необходимо выбрать пункт сбора.

en: If checked informs typos in email to users. (This feature has been disabled because Fluid Checkout offers the feature. Changes to this option will not take effect)
ru_RU: При установленном флажке сообщает об опечатках в электронном письме пользователям. (Эта функция была отключена, поскольку ее предлагает Fluid Checkout. Изменения этой опции не вступят в силу)

en: Enable Mail Check: (disabled feature)
ru_RU: Включить проверку почты: (функция отключена)

en: Carrier:
ru_RU: Носитель:

en: Sign up checkbox position
ru_RU: Положение флажка регистрации

en: Move the sign up checkbox to the contact step
ru_RU: Переместите флажок "Подписаться" на шаг "Контакт".

en: When enabled, the checkbox will be moved to the contact step independently of the display location defined in the Sendinblue plugin settings.
ru_RU: Если эта опция включена, флажок будет перемещаться на шаг контакта независимо от места отображения, заданного в настройках плагина Sendinblue.

en: Theme Betheme
ru_RU: Тема Betheme

en: Checkout progress
ru_RU: Ход оформления заказа

en: Output the checkout steps section from Betheme on the checkout, cart and order received pages.
ru_RU: Выведите раздел "Шаги оформления заказа" из Betheme на страницах оформления заказа, корзины и получения заказа.

en: Theme Fennik
ru_RU: Тема Фенник

en: Breadcrumbs
ru_RU: Панировочные сухари

en: Output the breadcrumbs section from the Fennik theme when using Fluid Checkout header and footer.
ru_RU: Вывод секции хлебных крошек из темы Fennik при использовании заголовка и нижнего колонтитула Fluid Checkout.

en: Theme Go
ru_RU: Тема "Вперед

en: My account layout
ru_RU: Схема моей учетной записи

en: Enable wide layout on "My account" page.
ru_RU: Включите широкий макет на странице "Моя учетная запись".

en: Theme Impreza
ru_RU: Тематическая Impreza

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Spacing for site header at the checkout page (in pixels)
ru_RU: Расстояние между заголовками сайта на странице оформления заказа (в пикселях)

en: Only applicable when using the Impreza theme header at the checkout page.
ru_RU: Применяется только при использовании заголовка темы Impreza на странице оформления заказа.

en: Theme Kapee
ru_RU: Тема Капе

en: Output the checkout steps section from the Kapee theme on the checkout, cart and order received pages.
ru_RU: Выведите раздел "Шаги оформления заказа" из темы Kapee на страницы оформления заказа, корзины и получения заказа.

en: Theme Porto
ru_RU: Тематический Порту

en: Output the checkout steps section from the Porto theme on the checkout, cart and order received pages.
ru_RU: Выведите раздел "Шаги оформления заказа" из темы Porto на страницы оформления заказа, корзины и получения заказа.

en: Theme Pressmart
ru_RU: Тематический Прессмарт

en: Output the checkout steps section from the Pressmart theme on the checkout, cart and order received pages.
ru_RU: Выведите раздел "Шаги оформления заказа" из темы Pressmart на страницах оформления заказа, корзины и получения заказа.

en: Theme The Gem
ru_RU: Тема Драгоценный камень

en: Output the checkout steps section from The Gem theme when using Fluid Checkout header and footer.
ru_RU: Выведите раздел "Шаги оформления заказа" из темы The Gem при использовании заголовка и нижнего колонтитула Fluid Checkout.

en: Theme Woodmart
ru_RU: Тема Woodmart

en: Output the checkout steps section from the Woodmart theme when using Fluid Checkout header and footer.
ru_RU: Вывод раздела "Шаги оформления заказа" из темы Woodmart при использовании заголовка и нижнего колонтитула Fluid Checkout.

en: Checkout options
ru_RU: Параметры оформления заказа

en: Disable the theme checkout options
ru_RU: Отключите опции оформления заказа в теме

en: The options display product image, quantity field, remove button and link to product page added by the theme are disabled by default.
ru_RU: Опции отображения изображения товара, поля количества, кнопки удаления и ссылки на страницу товара, добавленные темой, по умолчанию отключены.

en: Theme Atomion
ru_RU: Тема Атомион

en: Order progress
ru_RU: Выполнение заказа

en: Display order progress from the theme
ru_RU: Отображение хода выполнения заказа в теме

en: Display the form field labels visible on the page
ru_RU: Отображение видимых на странице меток полей формы

en: It is recommended to keep this option enabled for a better user experience.
ru_RU: Рекомендуется оставить эту опцию включенной, чтобы повысить удобство использования.

en: Theme ZK Nito
ru_RU: Тема ZK Nito

en: Add extra fields to the checkout form
ru_RU: Добавьте дополнительные поля в форму оформления заказа

en: Adds an extra shipping email and shipping phone field to the shipping address section.
ru_RU: Добавляет в раздел адреса доставки дополнительное поле для ввода адреса электронной почты и телефона доставки.

en: Go to the home page
ru_RU: Перейдите на главную страницу

en: Skip to content
ru_RU: Перейти к содержанию

en: Create an account
ru_RU: Создать учетную запись

en: Log in to your account
ru_RU: Войдите в свою учетную запись

en: Already have an account?
ru_RU: У вас уже есть аккаунт?

en: Logged in as %1$s. <a href="%2$s">Log out</a>
ru_RU: Вошли в систему под именем %1$s. <a href="%2$s">Выйти</a>.

en: Your order has a total amount due of %s. No further payment is needed.
ru_RU: Ваша сумма к оплате составляет %s. Дальнейшая оплата не требуется.

en: Close and continue with checkout
ru_RU: Закройте и продолжите оформление заказа

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Parcel terminal
ru_RU: Посылочный терминал

en: <p>This widget has been replaced by Fluid Checkout. </p><p>When using Fluid Checkout, the checkout page needs to use the original WooCommerce shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code> to work properly.</p><p>For more information, visit the Fluid Checkout documentation.</p>
ru_RU: <p>Этот виджет был заменен на Fluid Checkout. </p><p>При использовании Fluid Checkout на странице оформления заказа необходимо использовать оригинальный шорткод WooCommerce <code>[woocommerce_checkout]</code> для корректной работы.</p><p>Для получения дополнительной информации посетите документацию Fluid Checkout.</p>

en: Theme The7
ru_RU: Тема The7

en: Additional header sections
ru_RU: Дополнительные разделы заголовков

en: Output additional header sections if enabled in the theme settings.
ru_RU: Вывод дополнительных разделов заголовков, если они включены в настройках темы.

en: More information
ru_RU: Дополнительная информация

en: Pick a Locker
ru_RU: Выберите шкафчик

en: Page template
ru_RU: Шаблон страницы

en: Use `Order confirmation` page template for block-based themes
ru_RU: Используйте шаблон страницы `Подтверждение заказа` для тем, основанных на блоках

en: Only applies when using a block-based theme.
ru_RU: Применяется только при использовании темы, основанной на блоках.

en: Payment form
ru_RU: Форма оплаты

en: Apply styles to the Stripe payment form fields
ru_RU: Примените стили к полям формы оплаты Stripe

en: When enabled, Fluid Checkout will apply styles optimized for compatibility with the plugin. You may want to disable this if you are using custom styles for the Stripe payment form fields.
ru_RU: Если эта опция включена, Fluid Checkout будет применять стили, оптимизированные для совместимости с плагином. Вы можете отключить эту опцию, если используете пользовательские стили для полей формы оплаты Stripe.

en: Theme Nyture
ru_RU: Тема Нютур

en: Output the checkout steps section from the Nyture theme when using Fluid Checkout.
ru_RU: Выведите раздел "Шаги оформления заказа" из темы Nyture при использовании Fluid Checkout.

en: Maybe be forced as "required" if the billing address section is displayed after the shipping address section, and the billing phone field is set as "required. This is needed to ensure the shipping address can be copied to the billing address when that option is checked.
ru_RU: Может быть принудительно установлен как "обязательный", если раздел адреса выставления счета отображается после раздела адреса доставки, а поле телефона для выставления счета установлено как "обязательное". Это необходимо для того, чтобы адрес доставки мог быть скопирован в адрес выставления счета, когда этот параметр отмечен.

en: Maybe be forced as "required" if the billing address section is displayed after the billing address section, and the billing phone field is set as "required. This is needed to ensure the billing address can be copied to the billing address when that option is checked.
ru_RU: Может быть принудительно установлен как "обязательный", если раздел адреса выставления счета отображается после раздела адреса выставления счета, а поле телефона выставления счета установлено как "обязательное". Это необходимо для обеспечения возможности копирования адреса выставления счета в адрес выставления счета, когда этот параметр отмечен.

en: Allows customers to make payments for orders that are either created manually by the store admin or not completed during checkout.
ru_RU: Позволяет покупателям оплачивать заказы, которые были созданы вручную администратором магазина или не были оформлены во время оформления.

en: The plugin WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers is not compatible with Fluid Checkout
ru_RU: Плагин WooCommerce Checkout Manager от Quadlayers не совместим с Fluid Checkout

en: Company name field for billing address
ru_RU: Поле названия компании для адреса выставления счета

en: Change visibility for the company name field for the billing address section on the checkout form.
ru_RU: Измените видимость поля "Название компании" для раздела "Адрес для выставления счета" в форме оформления заказа.

en: Theme Bookshelf
ru_RU: Тематическая книжная полка

en: Output the checkout steps section from the Bookshelf theme when using Fluid Checkout.
ru_RU: Выведите раздел "Шаги оформления заказа" из темы "Книжная полка" при использовании Fluid Checkout.

en: Account password
ru_RU: Пароль учетной записи

en: An account will be created with the information provided at checkout when completing the order.
ru_RU: Учетная запись будет создана на основе информации, указанной при оформлении заказа.

en: Choose the style of the progress bar.
ru_RU: Выберите стиль индикатора выполнения.

en: Bars
ru_RU: Бары

en: Theme Ireca
ru_RU: Тема Ирека

en: WooCommerce page layout
ru_RU: Макет страницы WooCommerce

en: Force wide layout on WooCommerce pages
ru_RU: Принудительный широкий макет на страницах WooCommerce

en: This ensures the content section is not too narrow on WooCommerce pages including checkout, cart, order received, order pay and account pages.
ru_RU: Это гарантирует, что раздел контента не будет слишком узким на страницах WooCommerce, включая страницы оформления заказа, корзины, получения заказа, оплаты заказа и счета.

en: WooCommerce Smart Coupons
ru_RU: Умные купоны WooCommerce

en: Position on checkout page
ru_RU: Положение на странице оформления заказа

en: Choose where to display the available coupons section on the checkout page.
ru_RU: Выберите, где отображать раздел доступных купонов на странице оформления заказа.

en: Before the progress bar
ru_RU: Перед индикатором выполнения

en: After the progress bar
ru_RU: После появления индикатора выполнения

en: Before coupon codes section
ru_RU: Перед разделом кодов купонов

en: Enable international phone number fields
ru_RU: Включите поля международных телефонных номеров

en: Format phone numbers according to the rules for each country.
ru_RU: Форматируйте телефонные номера в соответствии с правилами для каждой страны.

en: Use precise phone number validation
ru_RU: Используйте точную проверку телефонных номеров

en: Try to ensure the phone number is a valid mobile or landline number based on the rules for the selected country code. This option uses the <code>intl-tel-input</code> precise validation feature, which may give false positives for some phone numbers.
ru_RU: Попытайтесь убедиться, что номер телефона является действительным номером мобильного или стационарного телефона, основываясь на правилах для выбранного кода страны. Эта опция использует функцию точной проверки <code>intl-tel-input</code>, которая может давать ложные срабатывания для некоторых телефонных номеров.

en: This is an experimental feature and may not work as expected in all setups. Use it with caution.
ru_RU: Это экспериментальная функция, и она может работать не во всех случаях. Используйте ее с осторожностью.

en: Phone number validation types used when precise validation is enabled.
ru_RU: Типы проверки телефонных номеров, используемые при включенной точной проверке.

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Fixed line
ru_RU: Фиксированная линия

en: Toll free
ru_RU: Бесплатно

en: Or
ru_RU: Или

en: Contact
ru_RU: Связаться с

en: Multi step
ru_RU: Многоступенчатый

en: 2 columns
ru_RU: 2 колонны

en: 1 column
ru_RU: 1 колонна

en: General styles for the checkout steps, order summary and other sections. <br>Might also apply to other pages such as the Cart, Order Received and View Order pages.
ru_RU: Общие стили для шагов оформления заказа, краткого описания заказа и других разделов. <br> Может также применяться к другим страницам, таким как корзина, полученный заказ и просмотр заказа.

en: The design template <em>"Split"</em> is not available when using <em>"1 column"</em> layout and will fall back to <em>"Minimalist"</em> if chosen.
ru_RU: Шаблон дизайна <em>"Split"</em> недоступен при использовании макета <em>"1 колонка"</em> и при его выборе будет возвращаться к <em>"Minimalist"</em>.

en: Before checkout steps
ru_RU: Шаги перед оформлением заказа

en: When using the <em>"1 column"</em> checkout layout this option is always set to <em>"Before checkout steps"</em> and also applies to desktop view.
ru_RU: При использовании макета оформления заказа <em>"1 колонка"</em> этот параметр всегда устанавливается на <em>"Перед шагами оформления заказа"</em> и также применяется для просмотра на рабочем столе.

en: Position for the extra order summary section on mobile.
ru_RU: Позиция для дополнительного раздела сводки заказов на мобильных устройствах.

en: The option <em>"On the site header"</em> only applies when using the distraction-free header.
ru_RU: Опция <em>"В заголовке сайта"</em> применяется только при использовании заголовка, не отвлекающего внимание.

en: On the site header (requires distraction-free header)
ru_RU: В заголовке сайта (требуется заголовок, не отвлекающий внимание)

en: Initial state for the expansible order summary section on mobile.
ru_RU: Начальное состояние для расширяемого раздела сводки заказов на мобильных устройствах.

en: We recommend setting it as <em>expanded</em> for the following countries due to regulatory requirements: <strong>Germany</strong>, <strong>Austria</strong>, <strong>Switzerland</strong>, <strong>Netherlands</strong>, <strong>Poland</strong>, <strong>Belgium</strong> and <strong>France</strong>.
ru_RU: Мы рекомендуем установить значение <em>расширенное</em> для следующих стран в связи с нормативными требованиями: <strong>Германия</strong>, <strong>Австрия</strong>, <strong>Швейцария</strong>, <strong>Нидерланды</strong>, <strong>Польша</strong>, <strong>Бельгия</strong> и <strong>Франция</strong>.

en: Collapsed
ru_RU: Разрушенный

en: Expanded
ru_RU: Расширенный

en: Do not show
ru_RU: Не показывать

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

[ctx: Button label for applying coupon codes]
en: Apply
ru_RU: Применить

[ctx: Checkout step title]
en: Contact
ru_RU: Связаться с

[ctx: Checkout step title]
en: Shipping
ru_RU: Доставка

[ctx: Checkout step title]
en: Billing
ru_RU: Выставление счетов

[ctx: Checkout step title]
en: Payment
ru_RU: Оплата

[ctx: Checkout substep save link label]
en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

[ctx: Substep review text]
en: None.
ru_RU: Нет.

[ctx: Image uploader.]
en: No image selected.
ru_RU: Изображение не выбрано.

[ctx: Settings section]
en: Cart
ru_RU: Корзина

[ctx: Settings section]
en: Order pay
ru_RU: Заказать оплату

[ctx: Settings section]
en: Thank you
ru_RU: Спасибо.

[ctx: Settings section title]
en: Integrations
ru_RU: Интеграции

[ctx: Settings section title]
en: License keys
ru_RU: Лицензионные ключи

[ctx: Captcha position]
en: Before place order section
ru_RU: Перед оформлением заказа раздел

[ctx: Captcha position]
en: Before place order button
ru_RU: Перед тем как оформить заказ

[ctx: Close button aria-label]
en: Close
ru_RU: Закрыть

[ctx: Log in link label at checkout contact step]
en: Log in
ru_RU: Войти

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue below
ru_RU: Или продолжите ниже

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue as a guest
ru_RU: Или продолжайте в качестве гостя

[ctx: Checkout substep change link label]
en: Change
ru_RU: Изменить

[ctx: Clear image selection on admin pages.]
en: Remove image
ru_RU: Удалить изображение

[ctx: shipping packages]
note: translators: %d: shipping package number translators: %d: Package number
en: Shipping %d
ru_RU: Доставка %d

[ctx: shipping packages]
en: Shipping
ru_RU: Доставка

[ctx: Used as fallback for "Proceed to next step" button label]
en: next step
ru_RU: следующий шаг
